16 Мая 20189

Серпуховские баскетболистки взяли золото "всухую"

С 10 по 14 мая в Одинцовском районе состоялись игры первенства Центрального Федерального округа по баскетболу. В соревнованиях приняло участие 9 команд из различных регионов. Наши юные спортсменки мало того, что вернулись с золотом, так ещё и блестяще обыграли конкуренток "всухую".

Наши баскетболистки, воспитанницы спортивной школы «Звезда» одержали восемь побед в восьми матчах, оставив на втором и третьем месте сборную Владимирской области и команду из Красногорска.

Основными конкурентками серпуховичек в борьбе за первенство стали спортсменки из Владимирской области, но в очном противостоянии наши оказались более подготовленными и получили золотые медали и огромный кубок всероссийского турнира.

Лучшей баскетболисткой первенства ЦФО стала капитан нашей команды Анастасия Кукушкина.