• Новости
  • Статьи
  • Спецпроекты
  • Блогеры
  • Спорт
  • Культура
  • Официально
  • Проишествия
  • События
  • Общество
  • Праздники
  • ЖКХ
  • Строительство
  • Здоровье
  • Персона
  • Образование
  • Бизнес
  • Вакансии
  • Итоги недели
  • Мероприятия
  • Опросы
Главная
Статьи
Спецпроекты
Профиль
Меню
+7 901 789-14-83, Reklama-otv@inbox.ruпо вопросам рекламы
Главный редактор - Панкратьева М.В.
Адрес редакции — 142203, Московская обл., г. Серпухов, ул. Джона Рида, д.5
Учредитель Администрация г.о. Серпухов
Тел.: +7 (4967) 35-01-01
Факс: +7 (4967) 79-01-82
Политика конфиденциальности
Средство массовой информации сетевое издание «Smitanka – региональный портал - Смитанка» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации СМИ: серия ЭЛ № ФС77–77426 от 17 декабря 2019г. Знак информационной продукции в случаях, предусмотренных Федеральным законом от 29 декабря 2010 года № 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» ( «16+»).© 2011 - 2026 Smitanka

Сотрудники налоговой службы ответили на вопросы серпуховичей

В Межрайонной ИФНС №11 прошёл день открытых дверей по имущественным налогам. Жителям рассказали, кому и сколько платить за землю, транспорт и недвижимость, какие действуют ставки и льготы, а также как приходят уведомления в 2026 году. Тем, кто нашёл ошибку в квитанции, помогли подать заявление прямо на месте.
‎
‎Инспектор Алла Меркулова напомнила: заплатить можно заранее, не дожидаясь уведомления. Деньги останутся на едином налоговом счёте до срока уплаты и спишутся автоматически. Оплатить налоги за 2025 год нужно до 1 декабря 2026-го, иначе начислят пени и исполнительский сбор.
‎
‎Следующие дни открытых дверей пройдут 12, 19 и 26 ноября. Разобраться со ставками и льготами также поможет сервис ФНС «Справочная информация о ставках и льготах по имущественным налогам».
‎
Loading...
Loading...Сотрудники налоговой службы ответили на вопросы серпуховичей
Loading...
Опрос загружается
Loading...
Похожие новости загружаются

Опубликуйте свой материал на портале

Предложите статью, спецпроект или новость. Лучшие материалы публикуются и формируют экспертную повестку отрасли