5 Апреля5
3 апреля, в рамках областного весеннего месячника благоустройства, г.о. Серпухов вышел на первый в этом году весенний субботник.
Члены местного отделения Партии «Единая Россия» приняли активное участие в уборке городской территории. К ним присоединились сторонники, а также члены депутатского объединения Партии «Единая Россия» при Совете депутатов г.о. Серпухов.
Ровно в 10:00, вооружившись метлами, лопатами и граблями, все вышли на площадь им. Ленина. Жемчужина исторической части Серпухова, площадь, с ее живописными скверами только оттаяли от снега, обнажив на тротуарах песок и следы отдыха горожан. После промета тротуаров в скверах и вдоль проезжей части, территория по весеннему преобразилась. Позитивному настрою участников уборки способствовала и прекрасная солнечная погода.
Подобные мероприятия, как субботники, для партийцев не в новинку. Реализация партийного проекта «Городская среда» требует скурпулезной и планомерной работы по улучшению городского пространства. «Город – наш общий дом. Мы живем здесь, гуляем с детьми, ездим каждый день работу. Поэтому поддержание чистоты и порядка на его улицах, забота о его природе и скверах – наша прямая обязанность как граждан» - отметил участник сегодняшнего субботника, председатель депутатского объединения Партии «Единая Россия» в Совете депутатов г.о. Серпухов Евгений Клюев.
3169